№ по ред
|
Маршрут на автобусна линия
|
Едн. д-на
Км
|
Автобусни
Спирки
| |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
1.
|
Червен бряг
Девенци
|
13
|
Червен бряг
Девенци
|
08,00; 11.10; 17.00
|
08,22; 11.32; 17,20
|
2.
|
Червен бряг
Бресте
|
7
11
|
Червен бряг
Реселец
Бресте
|
06.30; 08,10; 12,05; 15,00; 17.45;
|
07.00; 8,40; 12.35 15,30; 18,15
|
3.
|
Червен бряг-Реселец
|
6
|
Червен бряг-Реселец
|
09.30; 13.30; 17.05; 20.05
|
09.45; 13.45;17.20
|
4.
|
Червен бряг
Горник
|
4
|
Червен бряг
Горник
|
06,50; 09,30; 13.30; 16.00
|
07,00; 09,50; 13,45; 16.15
|
5.
|
Червен бряг
Ракита
|
3
5
6
8
12
19
|
Червен бряг
V-квартал
Ф.“БЕТА”
Рупци
Сп.Мизия
Радомирци
Ракита
|
08.25; 11.50; 17.15
|
08.55; 12,20; 17.47
|
6.
|
Червен бряг
Радомирци
|
12
|
Ч. бряг
Рупци
Радомирци
|
|
06.50
|
7.
|
Червен бряг
Глава
|
8
15
22
|
Червен бряг
Чомаковци
Койнаре
Глава
|
08.00; 10.10; 12.05;14.00; 15.45; 17.00;
|
06.30; 06.50; 08.00; 08.40; 09.50; 13.30; 15.20;
|
8.
|
Червен бряг
Сухаче
|
8
10
14
|
Червен бряг
Чомаковци
Лепица
Сухаче
|
07,45; 09.45;11.15; 14,30;
|
08,26; 10.15; 11.45; 14,50;
|
9
|
Ч. бряг
Горник
Сухаче
Лепица
Чомаковци
Ч. бряг
|
4
5
3
|
Ч.бряг
Лепица
|
05.55; 17.55
|
06.20; 18.05
|
10.
|
Ч.бряг АГ
Болница
|
2
|
Ч.бряг АГ
Болница
|
06,55
|
07,24
|
11.
|
Ч.бряг АГ
Гроб.парк
|
3
|
Ч.бряг АГ
Гроб.парк
|
09,00
|
10,00
|
12.
|
Ч. бряг
автобаза
|
3
|
|
07.00; 18.00
|
07.10; 18.10
|